Турнир: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.03.2019 - 30.03.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Solo Open Class | 4 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Children Duo Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Children Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Children Formation Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Solo Open Class | 7 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Folk Children Formation Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Импровизация Children Solo Open Class | 6 place | 23 dancers | 3 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Соло Первая лига | 9 place | 14 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Children Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class | 10 place | 14 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Folk Children Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Solo Open Class | 2 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Oriental / Belly Dance Children Formation Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Oriental / Belly Dance Folk Дети Solo Open Class | 1 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Open Class | 5 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Mini Kids Соло Первая лига | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Грошева Мария, 2 - Быхова Ольга, 3 - Стасилович Анастасия, 4 - Альштар Анастасия, 5 - Марина Чуркина |
Импровизация Mini Kids Соло Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Грошева Мария, 2 - Быхова Ольга, 3 - Стасилович Анастасия, 4 - Альштар Анастасия, 5 - Марина Чуркина |
Турнир: Международный турнир `Сокровища Агры` 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:26.11.2016 - 26.11.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Соло Первая лига | 7 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Марина Сингх, 2 - Быхова Ольга, 3 - Хотулёва Людмила, 4 - Логвина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Селивёрстова Екатерина, 7 - Домасевич Алеся |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван` 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:12.11.2016 - 13.11.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Mini Kids Соло Начинающие | 4 place | 16 dancers | 2 points | 1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна |
Импровизация Mini Kids Соло Первая лига | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Solo Начинающие | 5 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Турнир: Фестиваль `Ильнара - 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.05.2016 - 14.05.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Начинающие | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Аврукевич Алеся, 3 - Янковская Полина, 4 - Репецкая Любовь, 5 - Казакова Екатерина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Open Class | 8 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Алиша Ли, 2 - Ваагн Тадевосян, 3 - Елина Алимжанова, 4 - Татьяна Чернявская, 5 - Елена Гринчик |